Недавно купил квартиру в старом доме (хрущевка).

Соседке не понравилось что я выхожу курить в коридор и она начала жаловаться во все инстанции. Что я могу сделать? И что могут сделать мне?

..курю я в открытое окно а пепел и окурки складываю в банку.

вопрос №6748
прочитан 6 раз

Курите в своей квартире, Сергей. К ответственности Вас вряд ли привлекут, а вот нервы попортить могут.

Похожие вопросы

адвокат Шевченко Ольга Павловна:

банк может обратиться в суд на стадии исполнения решения суда имеете право подать заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. При нарушении закона РФ, могут депортировать.


юрист Аверкова Татьяна Николаевна:

Эмма, направляйте их в суд. Пишите жалобы на незаконные действия в Прокуратуру и ССП, которые курируют их работу. Номеров не больше 10. Их можно записать и не брать трубку.


юрист Самарин Александр Валерьевич:

Здравствуйте. Подайте на раздел имущества, если не истёк 3-х летний срок со дня брака.


адвокат Кряченкова Нина Михайловна:

Вера!. Мне неизвестны такие трехкомнатные квартиры, в которых бы были два собственника, а площадь в собственности была бы - 8 кв. м.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X