Бесплатный проезд для ветеранов ВОВ на транспорт, за исключением такси, с 3 по 12 мая - удостоверение Раисы Сергеевны дает возможность воспользоваться льготой?

• г. Воронеж

С 3 по 12 мая ветеранам ВОВ бесплатный проезд на любой транспорт кроме такси. Моя мама Раиса Сергеевна имеет удостоверение ветерана ВОВ согласно ст 20. Может она воспользоваться льготным проездом.

Ответы на вопрос (1):

Да, может воспользоваться.