Перевод пенсии в сбербанк какой процент

• г. Москва

Какой процент комиссии снимается при переводе пенсии из Сбербанка России в Украине в Сбербанк России в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Комисии не должны снимать

Спросить
Пожаловаться

Делаю перевод жкх по сбербанк-онлайн на счет тоже сбербанка одного города с меня взяли комиссию. Прав ли сбербанк и какой процент.

При переводе евро из болгарии в сбербанк в России на какой процент уменьшается сумма на евро счете в сбербанке и далее при переводе на рублевый счет.

В отделении сбербанка был заключен кредитный договор по ипотечной программе. Первоначальный взнос был внесён путём перевода (от сбербанка к застройщику). С этой суммы была взята комиссия 2000 т.р. Далее открываю счет в этом же отделении Сбербанка, на который Сбербанк переводит кредитные средства застройщику. Вчера проводим ипотечную сделку и тут выясняется, что я должна заплатить комиссию в размере 1% от суммы перевода за перевод денег! !Каковы перспективы истребования этих комиссии со Сбербанка?

Почему перевод сбербанка взимается процен если перевод на сбербанк.

Предложили кредит с альянс банка дистанционно через сбербанк тоесть через кредитора сбербанка в филиале сбербанка и попросили в сбербанке у кредитора оплатить перевод, может быть разводом?

Собираюсь оформить ипотеку в Сбербанке. Сбербанк требует оформить страховку (страхование жизни). Я хочу оформить страховку в конкретной страховой компании, но работник сбербанка настаивает на оформлении страховки только в страховой компании, принадлежащей Сбербанку, в противном случае Сбербанк грозится увеличить ставку по ипотеке. Правомерны ли действия Сбербанка и на какой документ следует ссылаться, аргументируя свое желание оформить страховку в другой страховой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолженность в сбербанке, я устроился на работу и мне выдали карту сбербанка, но зарплата не пришла, её с карты забрал сбербанк. Может ли сбербанк забрать всю зарплату? Или он должен взять какой то процент?

У меня в Сбербанке есть зарплатная карта и вклад. Также есть карта банка Тинькофф. Я перевел деньги с карты Тинькофф на свой вклад в Сбербанке. По условиям Тинькофф банка за данную операцию никакие проценты не взимались. После этого, я сделал перевод денег между своими счетами в Сбербанке (т.е со своего вклада на зарплатную карту) и при этом у меня сняли комиссию 1% от суммы перевода. При осуществления данной операции в Сбербанк онлайне никаких предупреждений о взимании комиссии за перевод не было. Перечитав договоры на вклад и на карту в Сбербанке я не нашел никакой информации о взимании комиссии при таких переводах. Позвонил в Call-центр Сбербанка, описал всю ситуацию с переводами от начала и до конца. Там сказали, что комиссия может быть взята только внешним банком (т.е. Тинкофф), а при переводе между своими счетами в Сбербанке не должна взиматься. Тинькофф банк однозначно не снимал комиссию за внешний перевод, т.к. я все уточнил перед тем, как перевести деньги. После неоднократного обращения в Call-центр удалось выяснить, что комиссия взята т.к не прошел антиобнальный период (переведенные с внешнего банка деньги должны были пролежать на счете вклада не менее 30 дней, после этого возможно их обналичивание без процентов). Я запросил в отделении Сбербанка, а также в разделе обратная связь вернуть мне снятую комиссию, т.к. я не был уведомлен о ней. Однако, получил отказ. Сейчас жду официального ответа от Сбербанка (который идет уже месяц!) и намереваюсь подать на Сбербанк жалобу, чтобы вернуть свои деньги. Прошу объяснить достаточно ли у меня оснований для возвращения снятой комиссии, о которой я не мог никаким образом знать заранее, и куда лучше обратиться с такой жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение