Что делать, если после травмы остались только корни зубов - советы и рекомендации

• г. Одесса

Выбили 2 передних зуба каким-то металлическим предметом, остались корни только и в них торчит кусок железки, что мне делать в первую очередь, писать заявление или на мед экспертизу или еще что, так как злодей отказывается оплачивать услуги стоматолога.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление