Рассмотрение протокола по статье 12.1.1 - возможность назначения наказания

• г. Челябинск

Вопрос такой. Составлен протокол по ст 12.1.1 21 марта 2015. По ст 12.1 штраф уплачен 10 апреля 2014. рассмотрение судом назначено на 29 апреля 2015 и перенесено на 14 мая 2015. По ст 4.6 я считаюсь не подвергнутым адм. наказанию. По ст. 4.5 сроки рассмотрения не истекли. Протокол был составлен в срок наказания а рассматривается после. Будет ли наказание?

Ответы на вопрос (1):

У суда 3 месяца для принятия постановления.