Как получить права, будучи инвалидом 2 группы - рассеянный склероз и медицинские ограничения

• г. Москва

Я инвалид 2 группы по общему заболеванию (рассеянный склероз), хочу пойти учиться на права, но не уверена что нет ограничений по медкомиссии... подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Шансов нет

Спросить
Пожаловаться

У меня заболевание Рассеяный склероз как мне оформить группу С чего начанать пожалуйста подскажите В воронеже.

Мой муж инвалид 2 группы со 2 степенью ограничения к трудовой деятельности (заболевание - рассеянный склероз) работает сторожем по графику день ночь 48. Какие гарантии и льготы на рабочем месте у него могут быть.

Дают гуппу при заболеванию рассеяный склероз.

0 вопросов по теме С кем останется ребенок после развода если мать инвалид второй группы - по неврологическому заболеванию-рассеянный склероз.

Я инвалид детства 1 группы ЗАБОЛЕВАНИЕ РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ на коляски 6 ЛЕТ имею ли я право получить БЛАГОУСТРОЕННОЕ ОТДЕЛЬНОЕ жилье. ПРОЖИВАЮ С БАБУШКОЙ И ДЕДОМ.

Я инвалид 1 ой группы 3 степени, заболел рассеянный склероз. Хочу открыть ИП на розничную торговлю и организацию услуг, подскажите мне пожалуйста как это сделать? Потеряю ли я пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2001 году поставили диагноз рассеянный склероз. В 2015 году выяснилось, что диагноз был поставлен не правильно. С 2007 года у меня бессрочная 2 группа инвалидности по рассеянному склерозу. Мне сейчас снимут группу?

Скажите пожалуйста, входит заболевание рассеянный склероз в перечень заболеваний для получения инвалидности? На что, на какой закон можно опираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение