Как написать заявление по статье 110 УК РФ на человека, находящегося в другом городе - онлайн или личное обращение?

• г. Магнитогорск

Как написать заявление по ст 110 ук рф на человека, если он находится в другом городе? Возможно такая форма, как онлайн? Или лично нужно ехать в опорный пункт полиции, того города, где проживает тот человек. На которого собираюсь написать заявление!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило заявления по уголовным делам подаются по месту совершения преступления. Почтой отправьте заказным с уведомлением и описью.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо написать заявление на человека из другого города. Как это сделать?

Обязательно ли обращаться в отдел полиции в моем городе или можно отправить заявление заказным письмом в тот город, где проживает человек, на которого я пишу заявление.

Могу ли я написать заявление в полицию на человека находящегося в другом городе, мне угражают по телефону есть сохранённые аудио смс ки, или мне ехать в тот город где живет этот человек?

Нужен отказ человека от участия в привотизации квартиры, человек согласен, но он находится в другом городе, как это правильно сделать чтоб человеку не пришлось ехать из за этого в другой город.

С бывшим супругом проживаем в разных городах. Как мне подать на алиментов? Нужно ехать в тот город где он проживает или можно подать в том городе где я проживают с детьми.

Дал деньги в долг, взял расписку, в этого человек уехал с города поменял фамилию, нашли этого человека далеко в другом городе. Чтоб подать в суд на него мне надо ехать в тот город?

Скажите пожалуйста. Мне от человека нужна отказная от дома. Этот человек согласен написать отказную на дом. Но он находится в другом городе. Ему обязательно приехать в мой город чтобы это заделать? Он может сделать отказную на дом в том городе где он находится не приезжая в мой город?

Может ли человек подать документы на наследство (квартира) если по факту проживает в другом городе, но всю жизнь прописан в наследуемой квартире? Или обязательно ехать в город, где находится наследуемая квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали заявление в своём городе по поводу недостатка в кассе. Вызывали всех в полицию опрашивали, затем передали в другой город, где проживает, тот на кого заявление подали. Вызывали опять всех в другом городе, сказали проверку проводят. В течение какого времени должно быть заведено уголовное дело на человека, на которого было подано заявление или отказано. Заявление подали 15 марта.

Ребенок проживает с бывшей женой в другом городе (11 лет) , желает переехать к отцу. В суд нужно подавать в тот город где проживает ребенок, а можно ли иск отправить по почте, или нужно ехать лично. Пермский край.

Судебные приставы арестовали карту на которую приходят алименты, я нахожусь в другом городе 250 км от того города где находятся приставы, вопрос как мне снять арест? И не ехать в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение