Как написать заявление по статье 110 УК РФ на человека, находящегося в другом городе - онлайн или личное обращение?

• г. Магнитогорск

Как написать заявление по ст 110 ук рф на человека, если он находится в другом городе? Возможно такая форма, как онлайн? Или лично нужно ехать в опорный пункт полиции, того города, где проживает тот человек. На которого собираюсь написать заявление!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило заявления по уголовным делам подаются по месту совершения преступления. Почтой отправьте заказным с уведомлением и описью.