У меня статья 18 б могу я получить права на категорию B?

• г. Кемерово

У меня стотья 18 б могу я получить права на категорию B?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но вам не выдадут медицинскую справку.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав (категория В). Мне придется сдавать теорию, могу ли я совместить это событие и сдать на категорию А, а после того как срок получения подойдет получить новые права на 2 категории.

Меня лишили права управления ТС (категория Б). После истечения срока я открыл категорию А. Могу ли я вернуть права категории Б без сдачи теории? Спасибо.

После замены водительских прав, хочу открыть еще одну категорию, категория вписана в мед справку, могу ли я заменить права на категории, которые сейчас имею, а потом по этой же справке получить права с записью новой категории?

Пояснение. Мед справка июнь 2022, на кат В, С, Е, имею открытые категории В и С.

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Права просрочены 1 год, были открыты категории В, С. Категория С не нужна, могу ли я пройти мед обследование только на категорию В и соответственно получить права только с категорией В?

У меня права все категории, но при замене прав в 2006 году они поставили мне в правах что категория Е только к категории С. Мне в 2016 году менять как мне поступить?

Категорию А я получил в 1994 год, категорию ВСполучил в 1996 году, категориюЕ получил в 1998 году и категорию D получил в 2004 году.

Могу ли я претендовать что бы они поставили категориюЕк категориям BCD и куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня статья военного билета 18 б, могу ли я получить права категорий BC и в дальнейшем устроится водителем на работу, больше всего интересует разрешения на категорию C?

У меня водительские прав категории С, решил открыть категорию В, на категории С, есть не полочные штрафы, могу ли я не оплотив их получить категорию?

У меня права нового образца выданы 2015 году, с категориями "в","в 1".у нас с мужем делема! Он говорит, что я могу сесть за руль мопеда или скутера, так как категория "в","в 1" разрешает ездить на скутерах до 50 кубов (категория "м")...на что я ему говорю, что у меня права выданы, тогда, когда котегорию "м" надо подтверждать медецинской справкой. У меня нет категории "м" в правах и в медецинской справке не указана она и что я не имею права сесть за категорию "м" ...ВОПРОС!-Могу ли я сесть за руль категории "м"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение