Спор о наличии павильона на земельном участке в центре города - необходимость привлечения в прокуратуру?

• г. Артем

Помогите с таким вопросом... В 2005 году был построен временный павильон на муниципальном участке в центре города, с кадастровым номером и площадью в 141 кв. м. Т.к в течении двух лет он не был оформлен участок слетает с кадастрового учета Но! павильон продолжает работать с 2006 года и по сей день... В 2013 году участок заново ставиться на кадастровый учет и оформляется договор аренды земли и начинаются платиться налоги и аренда земли... Сейчас идет суд по разделу имущества после расторжения брака. Бывший супруг в наглую утверждает, что павильона раньше там не было, а стоит он там с 2013 г. т.е с момента оформления док-тов. Брак расторгнут в 2011 году. Ходила в архитектуру в администрацию города, но там разводят руками-документов за тот период времени нет... Павильон-призрак.. и администрацию не смущает, что были покупатели и продавцы... Что делать? Идти в прокуратуру? P.S.по запросу суда они дают док-ты за 2013 год...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет доказать что павильон фактически был и стоял в то время пока документы оформлялись. Вас же проверяли - СЭС, пожарная инспекция, и т.д.