Продала битую машину по генеральной доверенности, на руках осталась копия доверенности, других документов нет.

• г. Санкт-Петербург

Продала битую машину по генеральной доверенности, на руках осталась копия доверенности, других документов нет. Срок доверенности прошёл, машина до сих пор на мне. Тому кому продала - пропал. Как её утилизировать без наличия документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

Обратитесь в ГАИ по месту регистрации авто, напишите заявление об утилизации, в котором укажите, что документы и регистрационные знаки утеряны (утрачены).

Удачи.