Осведетельствование МЕС пропущено - буду ли получать пенсию вовремя?

• г. Хабаровск

Я инвалид 2 гр,прошол очередное осведетельствование МЕС 22.04.2015, а по справки МЭС дата очередного осведетельствования 1.05.2015, получается прошол без пропуска срока,29.04.2015 поехал взять на руки справку МЭС, чтобы зарегестриравать в ПФ по месту жительства но на тот момент комисии не было, а 4.05.2015 у меня должна быть начислена пенсия. Так вот меня интересует получу ли я пенсию в выше указанный срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

,да, должны получить.