Подходит ли кого-либо под амнистию, совершившего новое преступление во время отбывания наказания?

• г. Ангарск

Подходит ли человек под амнистию если он отбывает наказание по 264 статье 3 часть, до вступления решения в законую силу, совершил еще одно преступления по 158 статье 2 часть. По совокупности договоров через 70 статью УК РФ дали ему 3,2. Наказание отбывает в колонии общего режима.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, под амнистию не подходит.