Подходит ли кого-либо под амнистию, совершившего новое преступление во время отбывания наказания?

• г. Ангарск

Подходит ли человек под амнистию если он отбывает наказание по 264 статье 3 часть, до вступления решения в законую силу, совершил еще одно преступления по 158 статье 2 часть. По совокупности договоров через 70 статью УК РФ дали ему 3,2. Наказание отбывает в колонии общего режима.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, под амнистию не подходит.

Спросить
Пожаловаться

Хотела спросить у вас, попадает ли человек под амнистию? Который отбывает наказания по СОВОКУПНОСТИ договоров через стать 70 УКРФ - статьи 264/3 и 158/2. Отбывает наказание в колонии общего режима.

Скажите пожалуйста, если человек осужден по совокупности преступлений, одна часть статьи попадает под амнистию, а другая нет, то можно ли рассчитывать на то, что срок уменьшат? Или преступления по совокупности не подходят под амнистию, статья одна и та же, части разные.

Скажите пожалуйста, если человек осужден по совокупности преступлений, одна часть статьи попадает под амнистию, а другая нет, то можно ли рассчитывать на то, что срок уменьшат? Или преступления по совокупности не подходят под амнистию, статья 163 часть (1), статья 163 часть (2).

Мой муж был условно осужден по статья 158 часть 2 на 2,5 года. Во время этого срока совершил еще одно преступление по статья 158 часть 3,осужден сроком на 4 года лишения свободы. По совокупности преступлений дали 5 лет 6 мес. лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Когда нам можно писать на УДО?

Скажите пожалуйста, если человек осужден по совокупности преступлений, одна часть статьи попадает под амнистию, а другая нет, то можно ли рассчитывать на то, что срок уменьшат? Или преступления по совокупности не подходят под амнистию, статья одна и та же, части разные, одна средней тяжести, а другая тяжкая.

Был осужден в 2015 году по статья 228 часть 2 на условный срок 3 года, не догуляв условный срок вновь совершил преступление по статья 162 часть 2 за что его осудили по совокупности преступлений был осужден на реальный срок 5 лет общего режима и отбывает наказание в калонии ик-14 г. вельска. Как узнать попал он под амнистию или нет?

Попадет ли человек под амнистия если его осудили по статья 131 часть 2 п.Б в порядке статьи 33 ч.5 УК РФ., статья 158 часть 3 и статья 161 часть 2 и по совокупности приговоров назначено наказание в виде 4 лет 2 месяцев ик общего режима сидит уже больше 2/3 Части наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын отбывает наказание с ноября 2010 года, по статье 105 ч 1 и статья 158 часть 2. По статье 158 дали два года. Отбывает наказание в колонии строгого режима. Как последние вышедшие поправки повлияют на статья 158 часть 2?

Человек совершил преступление по неосторожности. Отбывает наказание в колонии-поселении. Неоднократно нарушал режим отбытия наказания. Его захотели перевести в колонию сторогого режима. Возможно это?

Отпустят ли по амнистии человека который отбывает наказание в колонии общего режима, по статье 318 часть 2. Преступление тяжкое, но осталось 4.5 месяца срока. Меньше года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение