Время рассмотрения заявления о физическом насилии переданного в мировой суд

• г. Уфа

Скажите пожалуйста сколько рассматривается заявление переданное из полиции в мировой суд, меня вчера избили, две женщины пинали и били остались телесные повреждения, назначили судмед экспертизу и как следователь сказала что моё заявление будет передано в мировой суд.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от обстоятельств дела, если еще будут экспертизы, то надолго может затянуться.