Как найти акции и имущество, принадлежащее покойному акционеру, после смены формы собственности организации?

• г. Карталы

Отец был акционером, умер в 1998 г. Организация несколько раз сменила форму собственности, где акции-никто не знает, как найти акции и имущество, ему принадлежащее как акционеру?

Ответы на вопрос (1):

Нина Петровна! Смотря какой организации он был акционером. Без помощи адвоката Вы ничего сами не найдете и не оформите наследство, поскольку включать акции в наследство необходимо будет в судебном порядке