Могут ли забрать в армию если у меня условно.

• г. Новосибирск

Могут ли забрать в армию если у меня условно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, в армию в таком случае не призовут.

Здравствуйте!

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.