Изменение названия и обязанностей - от санитарки уборщицей хирургического отделения до уборщицы служебных помещений. Какие нормы площади и задачи включены в новую должность?

• г. Стрежевой

Я работала санитаркой уборщицей хирургического отделения. С недавнего времени должность переименована в уборщицу служебных помещений. Хотелось бы узнать нормы убираемой площади и что входит в эти нормы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Какова норма убираемой площади на ставку заработной платы уборщика служебных помещений в здравоохранении, на какой документ сослаться? Входят ли в норму поверхность стен и окна?

Я работаю уборщицей в медицинском колледже. Есть норма убираемой площади в квадратных метрах? Входит ли в эту площадь уборка мебели, окон, подоконников, стен и санузлов?

Какова норма убираемой площади (входит-мойка, дезинфекция полов, стен дверей, окон, туалетов) в Торговом центре одной уборщицей, если, общая площадь составляет 12700 кв.м а торговая-7500 кв.м. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе уборщицей. С 1 июля увеличен МРОТ. Норма убираемой площади 500 кв.м. Администрация уверяет, что такая норма уже не существует. Площадь уборки может быть увеличена до 1200 кв,м, Кто устанавливает норму площади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение