Изменение названия и обязанностей - от санитарки уборщицей хирургического отделения до уборщицы служебных помещений. Какие нормы площади и задачи включены в новую должность?

• г. Стрежевой

Я работала санитаркой уборщицей хирургического отделения. С недавнего времени должность переименована в уборщицу служебных помещений. Хотелось бы узнать нормы убираемой площади и что входит в эти нормы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.