Частная РСО по отоплению не заключала договоров с собственниками жилья и подалась в суд - как поступить?

• г. Хабаровск

Нас обслуживает частная рсо по отоплению. Никаких договоров с собствениками жилья она не заключала. Платили жильцы частями за отопление. Не знали что делать-договоров то нет и долги копить не хотелось. Теперь эта рсо подала в суд. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! ссылайтесь на отсутствие договоров.