Возможность получения двухкомнатной квартиры для нерасписанных сожителей, один из которых служит в войсковой части

• г. Барнаул

Я живу с военнослужищим, мы не расписаны. Я работаю (граждански персонал) в войсковой части, в которой служит мой молодой человек.. Можем ли мы получить двухкомнатную квартиру на двоих. На сколько мне известно, в некоторых городах оформляется два договора на одну квартиру (подселение)? И в течении какого срока Центррегионжилье должен ответить на заявление с просьбой рассмотреть вопрос о предоставлении нам жилой площади, поданное нами?

Ответы на вопрос (1):

Нет, получить не сможете, потому что не расписаны.