Как оценить работу адвоката и узнать, что он выполнит свои обязательства, прежде чем платить деньги?

• г. Челябинск

Как узнать и оценить работу адвоката? А то адвокат требует деньги за не извесно проделаную работу хотя договора с ней не заключали.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, на каком основании у вас адвокат просит деньги, если вы не заключали соглашение. Если же вы дали двоеренность на какие-то действия. уточните.

В любом случае оценить стоимость выполненных работ вам никто не сможет. Стоимость услуг адвокатов у каждого своя в зависимости от опыта, востребованности, региона