Расчет налога на машину мощностью 200 л.с. в Московской области

• г. Балашиха

Машина 200 л.с. владел 1 неполный месяц (есть копии постановки иснятия с учета) каков налог? За месяц? Или за 2 месяца? Моск. обл.

Ответы на вопрос (1):

За один месяц. В случае регистрации и снятия с регистрации транспортного средства в течение одного календарного месяца указанный месяц принимается как один полный месяц (ст. 362 НК РФ).