Уволилась, но работала неофициально - как получить рассчет и куда обратиться?

• г. Николаевск-на-Амуре

Я уволилась 1 мая. Сегодня уже 4.По закону должны рассчитать. Как мне быть, если я работала не официально, куда обратиться? И есть ли вообще шанс мне получить свой рассчет?

Ответы на вопрос (1):

По закону расчитать вас додны в последний рабочий день согласно ст 140 ТК РФ- подавайте жалобу в прокуратуру