Не вернули детские пособия после снятия ареста с карты Сбербанка - что делать?

• г. Кунгур

На сбер карту был наложен арест, в феврале приставы его сняли а банк все ещё нет (прошло 3 месяца) все эти 3 месяца мне на эту карту приходили детские пособия.. После снятия банком ареста можли ли вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно- подавайте жалобу на пристава согласно ст 123 ФЗ № 229-ФЗ