Считаю, что этого недостаточно и хочу добиться регулярных и стабильных выплат с его стороны.

• г. Москва

Я хочу взыскать алименты с отца своей несовершеннолетней дочери. Об этом я подала иск мировому судье своего района. Судебный приказ был вынесен. Но отец ребенка подал заявление об отмене этого приказа. Судья его заявление удовлетворил. Дело в том, что дочь проживает со мной и находится на моем полном иждивении. Денежных и материальных средств от отца ребенка на содержание дочери я не получаю. Свиданиям в урочное время и при условии нормального здоровья ребенка ее отцу я не препятствую. Девочке семь лет. Иногда она показывает мелкие деньги (10 - 100 руб.) и говорит, что это ей дал папа. Считаю, что этого недостаточно и хочу добиться регулярных и стабильных выплат с его стороны.

Заранее спасибо,

Наталия.

Ответы на вопрос (1):

отмена судебного приказа означает, что Ваш супруг хочет изменить размер алиментов. Судья с учетом всех заслуживающих оснований может изменить (уменьшить) размер алиментов, либо определить в твердой денежной сумме. Но это того если он предоставит подтверждение того, что у него, допустим, небольшая зарплата, на его иждевении находится еще кто-то и т.д.