Применение амнистии по ст. 116 ч. 1 в случае сломанной челюсти - можно ли обжаловать решение суда и потребовать компенсацию?

• г. Кемерово

Меня обвиняли по статья 116 часть 1 но приминили амнистию в связи с 70-летием победы. Может потерпевший обжаловать данное решение суда и подать на компенсацию за сломанную челюсть?

Ответы на вопрос (3):

Нет не сможет. Но возместить расходы потерпевшему вы в любом случае должны.

Нте, не сможет олбжаловать, но на возмещение морального вреда сможет подать

Здравствуйте, Руслан.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и взыскивать в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.