Как получить выписку о задолженности и инициировать расторжение кредитного договора через суд - подробная информация и рекомендации

• г. Барнаул

Как можно получить от банка выписку или распечатку по задолженности где бы было указано как и за что начислялись проценты и пени за пропуск платежа по какой формуле и возможно ли инициировать самому через суд расторжение кредитного договора! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Обратитесь в банк, выписку Вам обязаны предоставить по счету.

Обратитесь в банк с заявлением и вам предоставят выписку. Если со стороны банка были нарушения, то можете обратиться первым в суд.

Можно получить образец заявления

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Здравствуйте, заявление пишется в простой письменной форме, образцов никаких нет.