Действительно ли свидетельство о рождении ребенка, заполненное в загсе от руки - положение по заполнению в РФ на компьютере?

• г. Симферополь

Свидетельство о рождении ребенка заполнили в загсе от рури. Действительно ли оно, если нет то подскажите положение где написано с какого года в рф они заполняются нс компьютере.

Ответы на вопрос (1):

Конечно действительно, даже не сомневайтесь