Я узнала что, руководитель фирмы, где работаю, не платит налог в пенсионный фонд, что мне следует делать.

• г. Братск

Я узнала что, руководитель фирмы, где работаю, не платит налог в пенсионный фонд, что мне следует делать.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в ПФ РФ и налоговую что бы проверили. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.