Поймали пьяным за рулём при этом оказал сопротивление при аресте сколько должно быть судов.

• г. Дмитров

Поймали пьяным за рулём при этом оказал сопротевления при аресте сколько должно быть судов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие протоколы были составлены в отношении Вас? И каким образом происходило сопротивление?

Если хотите, Вы можете позвонить мне даже сейчас по номеру +7(915)115-82-61, и я постараюсь Вас подробно проконсультировать и помочь.