Приглашаем колледжи и институты на привлекательную практику в нашем палаточном лагере - возможности платных услуг и способы их реализации

• г. Нефтекумск

У нас такая ситуация, есть палаточный лагерь, денежные средства в этом году на него не выделялись. В связи с этим мы бы хотели установить какие-нибудь платные услуги и привлечь к этому колледжи и институты. Например студенты этих учреждений могут проходить там проходить практику по договору с учреждением за определенную плату. Подскажите пожалуйста, какие платные услуги можно применить и каким способом. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

А это не юридический вопрос. Вам нужны маркетологи.