Какие бумаги могут понадобиться и сколько это может занять времени?

• г. Рига

Я гражданка Латвии. В России жила тётя, которая оставила мне свою квартиру по завещанию (нотариально заверенное). Какие докуметы мне взять с собой из Риги, что бы всё оформить? Какие бумаги могут понадобиться и сколько это может занять времени? Спасибо, Анна

Анна, г. Рига.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к адвокату, иначе пребывание в России может оказаться для Вас слишком долгим.