Как предъявить претензию по долевому строительству, оформить ее и включить дополнительные требования

• г. Стрежевой

Ответьте пожалуйста на вопрос: я купил квартиру в долевом строительстве. Сроки уже прошли. Как предъявить претензию и что в ней необходимо отразить, оформить. И что еще можно добавить кроме пени, моральной компенсации в иске. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую - получите квартиру и зарегистрируйте право собственности на неё. А потом - и неустойка за просрочку, и компенсация морального вреда за переживания. Иначе - ни квартиры, ни неустойки, ни компенсации морального вреда.