Вопрос о возможности подачи отказа от гражданства в консульстве Узбекистана с паспортом старого образца

• г. Александров

Я в 2014 году получила вид на жительство во Владимирской области. Могу ли я в консульстве республики Узбекистан подать на отказ от гражданства если у меня паспорт старого образца. А нынешний год в Узбекистане последний для обмена старых паспортов на биометрические.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Я, гражданка Узбекистана приехала 2009 году получила рвп подала на вид на жительство у меня его не приняли на основании того что, нужно получить биометрический паспорт обмен паспортов в Узбекистане продлен 2018 года, а здесь уже не принимают старые паспорта можно ли как то подать с действующим паспортом.

У меня есть вид на жительство Российской федерации и паспорт республики Узбекистан! Могу ли я получить гражданство Р.Ф. с паспортом Узбекистана старого образца?

Гражданство Узбекистан (паспорт старого образца 2009 г. имею вид на жительство в Республике Казахстан. Могу ли выезжать за границу Узбекистана без биометрического паспорта Узбекистана.

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Я являюсь гражданином Узбекистана, но выписался из Узбекистана в 2005 году и до сих пор прописан в Крыму также имею вид на жительство Украины так как Крым на тот момент был Украиной. У меня Узбекский паспорт старого образца. Поскольку Узбекистан меняет паспорта на новый образец (биометрический паспорт) говорят что с 01.01.2015 года старые паспорта не действительны. Я узнавал т.к. я выписан то в Узбекистане мне не поменяют паспорт. Что мне делать? Могу ли я поменять паспорт на новый образец в Москве в консульстве Узбекистана?

Хотел уточнить, я граждан Узбекистана имею вид на жительство РФ, жена гражданка РФ у нас два ребенка, паспорт гражданина Узбекистана старого образца, действуют они в Узбекистане до конца 2015 года, поменять нет возможности, смогу ли я с паспортом старого образца подать на гражданство РФ в следующем году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Ситуация критичная, помогите! Я являюсь гражданкой Узбекистана, имею Вид на Жительство, замужем за гражданином РФ уже 2,5 года. Мой паспорт действителен до 2018 года, но он старого образца, а в Узбекистане идет замена старых паспортов на биометрические, и теперь узнаю, что у тех кто не заменил паспорта старого образца на новые, данные паспорта утратили свою силу с 01.01.2016 года. В июле 2016 года я могу подавать на гражданство РФ на основании брака с гражданином РФ. Смогу ли я получить гражданство РФ со своим паспортом старого образца или заставят его менять? Как правильно поступить, если я не могу и не хочу ехать в Узбекистан менять паспорт в силу того, что я еще нахожусь в положении? Подскажите, что делать! Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение