Вопрос о возможности подачи отказа от гражданства в консульстве Узбекистана с паспортом старого образца

• г. Александров

Я в 2014 году получила вид на жительство во Владимирской области. Могу ли я в консульстве республики Узбекистан подать на отказ от гражданства если у меня паспорт старого образца. А нынешний год в Узбекистане последний для обмена старых паспортов на биометрические.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно