Если и там решение останется в силе, где еще можно его будет обжаловать?

• г. Москва

Решение районного суда вынесено в мою пользу, по кассационной жалобе дело передано в Мосгорсуд. Если и там решение останется в силе, где еще можно его будет обжаловать? А если решение будет другое, то могу ли я его обжаловать и где? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, обжаловать можно всё! Но как, на каких основаниях и в каком порядке? Вот, что должно Вас заботить.

Ирина! Не надо спешить. Сейчас, Вы, должны направить все усилия, чтобы был благоприятный исход Вашего дела. Перечислять заранее, куда и в какую инстанцию можно писать жалобы, считаю бессмысленным. Тем более, что у ВАС есть адвокат...