Возможно ли взыскание невыплаченной зарплаты и задолженности при увольнении по собственному желанию из ООО?

• г. Москва

При увольнении из ООО (по собственному желанию) начальник не выплатил мне полностью серую зарплату и задолженность. Есть ли шанс ее взыскать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Шанс есть - в судебном порядке

Есть шанс через суд взыскать при своевременном обращении зарплату, которую Вам обещали по трудовому договору.