Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На основании какого закона взимается 5% за телефон?

вопрос №67540
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

НК РФ.

" Глава 27. Налог с продаж

Статья 349. Объект налогообложения

Объектом налогообложения признаются операции по реализации физическим лицам товаров (работ, услуг) на территории субъекта Российской Федерации. Операции по реализации товаров (работ, услуг) признаются объектом налогообложения в том случае, если такая реализация осуществляется за наличный расчет, а также с использованием расчетных или кредитных банковских карт".

Вам помог ответ: ДаНет

благодарю за ответ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X