Как не платить за квартиру, находясь 2 года в больнице безвыездно?

• г. Тамбов

Я лежу в больнице уже 2 года (безвыездно), а за квартиру плачу как положено. Только льготы высчитывают за свет, газ и воду. Я ведь ни чем не пользуюсь. Могу ли я не оплачивать квартплату, и что мне надо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять справку в больнице и обратиться в свою управляющую компанию с этой справкой.