в какой срок подаётся апелляционная жалоба на работодателя если работал неофициально и не отдали зарплату. Спасибо.

• г. Кузнецк

В какой срок подаётся аппеляционная жалоба на работадателя если работал неофициально и неотдали зарплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ. В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и затем взыскивать з/п. Также обратитесь с жалобой в прокуратуру.