Одноподачный развод без детей и совместного имущества - возможность, время и возможность развода без присутствия

• г. Москва

Я хочу развестись с мужем, детей и совместного имущества нет, могу ли я одна подать на развод? Какое время он будет длиться? И разведут ли без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно составить исковое заявление в суд. Если не явится ответчик, то вынесут решение в его отсутствие.