Украденные восьмимесячные малыши - отчаянное прошение о помощи

• г. Москва

Жена украла двоих восьмимесячный малышей из московской больницы и не выходит на связь. Держит детей у матери во владимирской области в частном ломе и не открывает мне и ничего не говорит. Связи нет. Дети москвичи прописаны у меня. Помогите я уже 7 й день их не вижу я не могу так жить!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в органы опеки срочно, с заявлением.