Когда будет принят закон о выдачи 20000 т. р.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ФЗ РФ «О единовременной выплате за счет средств материнского капитала» вступит в силу 2 мая. Выплаты в размере 20 000 руб. начнутся в июне 2015 года. Заявление на их получение можно будет подать в Пенсионный фонд РФ.

Здравствуйте, закон принят, но не вступил в законную силу, заявления о выдачи средств только после вступления.