Подскажите как лучше провести процедуру депонирование у юриста который не занимается авторскими правами.

• г. Заринск

Я отслал сам себе бандероль с надписью не вскрывать! И следую надписи. Но вопрос в другом Я пишу стихи для Анастасии Приходько. Друзья моей бывшей девушки хотели выкрасть письма. Загвоздка в том что не один юрист авторскими правами не занимается..

Друзья бывшей слидят и сторожат у почты. Подскажите как лучше провести процедуру депонирование у юриста который не занимается авторскими правами. И что для этого надо, я плохо смотрел час суда но помню что надо пичатную копию текста и дискету и все далее пропустил что объяснял в программе судья Павел Астахов.

Заранее благодарю..

Ответы на вопрос (2):

Юристы не занимаются. Этим занимается нотариус. Вы должны принести 2 копии документов, которые вы просто должны засвидетельствовать на дату предъявления документа

Николай, почитайте здесь: http://kolosov.info/faq.php?p=5

С уважением,

Вадим Колосов

Юрист по интеллектуальной собственности и Интернет-праву

http://www.kolosov.info