Неплатеж алиментов - Как обратиться в прокуратуру, если судебные приставы не реагируют на задолженность 98000 тысяч?

• г. Качканар

Бывший муж не платит алименты задолженность 98000 тысяч судебные приставы бездействуют, могу ли я написать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете написать заявление в прокуратуру.

Да, можете написать заявление в прокуратуру. Вы также вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности - старшему судебному приставу или в суд.