Я хочу приобрести жилье по ипотеке(по программе молодая семья)....у меня один ребенок....

• г. Махачкала

Здравствуйте! я хочу приобрести жилье по ипотеке(по программе молодая семья)....у меня один ребенок.... мне 31 год ....какой процент от стоимости жилья мне субсидирует гос-во ? и на какую помощь от гос-ва я могу рассчитывать ?

Могу ли я подать заявление на участие в программе "молодая семья" для приобретения жилья если я взяла ипотеку и приобрела жилье год назад? Ипотека оформлена только на меня, с супругом сделан брачный договор. Мне 26 лет, супругу 32, есть один ребёнок.

Программа Молодая семья 14 час., 18 мин. назад

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В августе 2012 г. по программе молодая семья+ипотека мы приобрели жилье 56,8 кв. м.,а в ноябре у нас родился второй ребенок. Можем ли мы рассчитывать на дополнительную финансовую поддержку от гос-ва?Спасибо.

Можно ли вступить в программу молодая семья, если есть жильё в собственности приобретённое с помощью мат. капитала, хотим приобрести квартиру в ипотеку, можем ли мы расчитывать на помощь государства или есть ли какие либо подобные программы поддержки?

Мы получили субсидию на приобретение жилья по программе молодая семья. Взяли ипотеку и купили квартиру. Материнским капиталом погосили част ипотеки. Сейчас родился третий ребёнок. Можем ли мы расчитывать какую либо компенсацию по ипотеке. Ипотеку брали в сбербанке.

Я мать одиночка лет 5 стою на очереди молодая семья, но ипотеку мне не одобрят, у меня плохая ки,снимаю жилье, могу ли я расчитывать на какую ниудь помощь от государства на счет жилья.

Мы молодая семья. Мужу 25,мне 21 год, у нас двое детей, совсем скоро собираемся приобретать жилье в ипатеку. Можно ли использовать гос. помощь по прогремме молодая семья на частичное погашение?

Я мать-одиночка воспитывающая ребенка-инвалида, хочу приобрести жилье в поселке городского типа его стоимость 600 т. р На какую помощь от государства я могу расчитывать при покупке этого дома? Мне 25,дочери 5.В какую программу по жилью стать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая семья с ребенком. Хотим принять участие в программе Молодая семья. Подскажите, обязательно ли брать ипотеку, на покупку жилья или можно приобрести жилье на сумму субсидии?

Живу с шести летнем сыном у родителей, оба прописаны в этой же квартире. Хочу приобрести свое жилье. Могу ли я расчитывать на помощь госсударства и взять ипотеку по программе помощь молодой семье? Первый взнос внесем 40% от стоимости (если это поможет в одобрении ипотеки)

Взяли ипотеку в 2010 году в Сбербанке по программе Молодая семья. В 2012 году рождается 4 ребенок. Сейчас мужу 43, мне сорок, могу ли я рассчитывать на какую-либо помощь (банковскую или социальную) по оплате ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение