Какова норма общей (жилой) площади жилого помещения

• г. Чита

Какова норма общей (жилой) площади жилого помещения, установленная в Санкт-Петербурге для постановки на учет для улучшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующими Правилами постановки на учёт по улучшению жилищных условий норма постановки на учёт по улучшению жилищных условий составляет 5,5кв.м жилой площади на человека.