Что нужно знать при смене фамилии и отчества при наличии действующей шенгенской визы, инвалидности, военного билета, прописки, водительского и пенсионного удостоверения, выписок из больниц и других документов
₽ VIP

• г. Москва

Собираюсь сменить фамилию и отчество. Какие проблемы меня ожидают?-если:

1)Имею загранпаспорт с действующей шенгенской визой

2)Имею бессрочную ивалидность (розовая справка)

3)Имею военный билет по группе "ограниченно годен"

4)Московская прописка...

5)Водительскоу удостоверение

6)Пенсионное удостверение - и все то что следует от него

7)Кучу выписок из больниц

Могут ли например возникнуть проблеммы при смене "розовой справки" об инвалидности, могут заставить заново проходить комиссию? А так же какие проблемы могут быть со сменой в/у, военного билета, регистрации а главное поставят ли мне новую визу или стоит подождать когда закончится срок действия текущей визы, для того что бы можно было сменить загранпаспорт...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Вам придется получать все перечисленные Вами документы заново на новую фамилию. Более того в будущем может быть Вам может быть Вашим родственникам придется в суде доказывать что Вы это Вы....

С уважением