Можно ли построить автомойку на земле населенных пунктов категории приусадебные участки ЛПХ или многоквартирный дом.

• г. Брянск

Можно ли построить автомойку на земле населенных пунктов категории приусадебные участки ЛПХ или многоквартирный дом.

Ответы на вопрос (1):

Можно,но стройка будет незаконной.

Спросить
Пожаловаться

Имею участок Категория земель:

Земли поселений (земли населенных пунктов) под огород. Тип — Земли населенных пунктов ЛПХ в сельских населенных пунктах. Могу лия построить дачный дом на этом участке?

Хотим преобрести земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешонного использования: лпх вопрос можно ли на этой земле построить дом, спасибо.

Есть земля, категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) объекты гаражного назначения. Могу ли я построить на этой земле Автомойку и шиномонтаж? Рядом с участком проходит центральная канализация и водопровод. На участку есть 380 вольт.

Купили землю, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ведения огородничества. На земле хотим построить жилой дом с использованием мат. капитала. Можно поменять вид разрешенного использования земли на ИЖС или ЛПХ, и сколько это стоит. Заранее спасибо.

Какова вероятность перевода участка земли из категории садоводства в ижс, участок на территории Земли населённых пунктов и прилегающие участки все ижс и ЛПХ, и могу ли я построить на нём дом без перевода.

Сообщение: 1. можно ли землю категории: земля населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства перевести в земля населенных пунктов ИЖС. И надо ли это делать?

2.надо ли получать разрешение или согласование администрации для строительства на земле населенных пунктов для ведения ЛПХ?

3. с чего начать покупку такой земли (оформление) и дальнейшие шаги для строительства дома.

Я купила землю она ЛПХ земли населенных пунктов (приусадебный) разрешение на строительство не дали в местной администрации. Но несколько домов по этой линии построены. Можно ли построить дом и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля в собственности.

Категория земли: Земли населенных пунктов. ВРИ: для ведения садоводства. Можно ли на таком участке построить дом и оформить его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение