Адвокат не выполнила свои обязанности - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Суд вынес решение. Заключили мировое соглашение о выплате сумм виновниками по суду. Виновники производят выплаты. Адвокат обещала подать заявление в суд о возврате денег на оказания ее услуг. Сказала, что есть определение. НО Ни с иском, ни с определением она меня не ознакомила. Говорит, что в суде задерживают выдачу исполнительных листов. Вошла в доверие. Заняла деньги у меня. Написала расписку о получении от меня денег. В срок не отдала деньги. Подскажите, пожалуйста, как мне дальше выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Очень просто. Жалобу на неё в адвокатскую палату Ро напишите.

Что, реально адвокаты занимают денег у клиентов? вот так легко и просто у первого встречного клиента? жесть.