Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Отчислен за академическую неуспеваемость со 2 курса института.

В течении месяца принят на

2 курс другого института (там и там военная кафедра есть). Сохраняется ли за мной право на отсрочку от армии?

вопрос №67564
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

В соответствии с Законом РФ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка в связи с обучением в высшем учебном заведении предоставляться только один раз. Поскольку отсрочка предоставляется на период обучения по представленным документам одного образовательного заведения, то на иное учебное заведение указанная отсрочка НЕ распространяется, а соответственно повторно представлена быть НЕ может.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X