Гражданка Таджикистана мать одиночка троих детей беспомощна без документов в Москве - в поисках помощи и совета

• г. Москва

Я Гражданка Таджикистана мать одиночка троих детей, жыву в семной квартире в Москве. Прилетела 2013 г 13 августа в москву в положение 7 месяцев на руках ребенок 1/5 года и старшая дочь 12 лет. сстаршая учется в москве с первого класса. Мой муж в гражданском браке оставил меня с детьми и уехал я одна беременная с детми осталась. Так и не смогла зделать себе документы. РодиЛа третьего ребенка в москве до снх пор у меня нет документов не могу делать. Не давно проверила у меня запрет стоит. Что мне делать помогите пожалуйста. Мне не куда уехать с детьми.

Ответы на вопрос (1):

запрет через суд снимать

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Таджикистана муж, дети тоже. Могу ли я уехать с детьми из Москвы на родину в Таджикистан без согласия отца на вывоз детей? Так как муж не знаю куда уехал оставив нас?

Моя дочь гражданка Армении уехала в ереван 12 января 2014 г,прилетела в Москву 3 февраля 2014 г так как ее муж и дети граждане россии живут и учатся в Москве, мою дочь в аэропорту Домодедова не выпустили, депортировали и лишили вьеэда в Москву на 2 года. Как нам вернуть ее к семье, Помогите советом пожалуйста.

Меня зовут Татьяна. У меня двое детей. Я мать одиночка. Старшей дочери сейчас 8 лет и последние три года она проживала с бабушкой (моей мамой) в Москве. Я же уехала из Москвы в УКРАИНУ чтобы родить второго ребенка которому сейчас 3 года. Вопрос в чем. Бабушка с которой три года жила моя старшая дочь не отдает мне моего ребенка, хотя устная договоренность была о том что дочь поживет с ней временно, до моего возвращения в Москву. Сейчас я возвращаюсь в Москву и не могу забрать мою дочь, моя мать не отдает мне документы на дочь и всячески препятствует нашим встречам. Что мне делать, помогите.

Могу ли я уехать с детьми из Москвы на родину в Таджикистан без согласия отца на вывоз детей? Так как муж не знаю куда уехал оставив нас?

Помогите мне пожалуйста открыть запрет выезд Россию мне запретили на 3 года я гражданин Таджикистана я женат на гражданка рассия унас есть заключен брак унас тераих детей мы проживаем Тюмень мне запретили Москва супруга обратился уфмс они сказали москву обратиться ана письмо отправила на фмс москва ан дасихбор не ответили уже 5 месяц прошла сичас мы проживаем Таджикистани нам чё делать помогите.

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я из Крыма.. В 2014 году меняла российский паспорт в Москве. Родила дочь в Москве в 2017 г. Прилетела в Крым, чтоб прописать ребёнка... и получила отказ, так как Москва не прислала форму 22 п. Я три раза летала в Москву, чтоб отправили форму в Крым. В итоге мне её дали на руки, чтоб я привезла в Крымское УФМС, лично. Но ребёнку уже исполнилось 7 месяцев. Справка о рождении просрочена, ребёнку исполнилось 7 месяцев. Не знаю что теперь мне делать куда обращаться, на какой УФМС подавать в суд... Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.

Я гражданка Таджикистана родила ребенка в РФ не в браке что нужна сделать чтоб получить документ на мать одиночка и уехать к себе на родину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России и я и мат одиночка я родила 3 ти ребёнку в Киргизию а там посольства Россия не даёт не какой документы на ребёнку говорят я не могу быть мат одиночка с трими детьми говорят найти отцу а у меня ребёнок очень сильно болит мне срочно надо России уехать что мне делать помогите пожалуйста Спосиба.

Я гражданка Молдовы, живу в гражданском браке 4 года (муж Гр.РФ), сейчас у меня запрет можем ли мы здесь расписаться в Москве и какие документы нам нужны?2?у меня есть ребенок и есть документ что я мать одиночка сможем ли мы дать и ребенку фамилию мужа? Спасибо,

Мою подругу гражданку Таджикистана задержали при пересечение границы с Украиной и поставили запрет на въезд РФ, она сейчас находится в Киеве одна, в Москве остались муж и трое детей, сможет ли она вылететь в Москву, для решения этой проблемы, выпустят ли ее из Киева, помогите что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение