Гражданка Таджикистана мать одиночка троих детей беспомощна без документов в Москве - в поисках помощи и совета

• г. Москва

Я Гражданка Таджикистана мать одиночка троих детей, жыву в семной квартире в Москве. Прилетела 2013 г 13 августа в москву в положение 7 месяцев на руках ребенок 1/5 года и старшая дочь 12 лет. сстаршая учется в москве с первого класса. Мой муж в гражданском браке оставил меня с детьми и уехал я одна беременная с детми осталась. Так и не смогла зделать себе документы. РодиЛа третьего ребенка в москве до снх пор у меня нет документов не могу делать. Не давно проверила у меня запрет стоит. Что мне делать помогите пожалуйста. Мне не куда уехать с детьми.

Ответы на вопрос (1):

запрет через суд снимать