Представитель утверждает, что нечего бояться после осмотра поврежденного автомобиля, но я осторожно сомневаюсь - возможно, меня обманули

• г. Минск

При осмотре поврежденного автомобиля. Представитель сказал. Что боятся нечего. Так как я была трезвая и не уехала. Сейчас переживаюМожет меня обманули?

Ответы на вопрос (2):

максимум что будет - возместите ущерб

Спросить
Пожаловаться

Получите справку о ДТП и обращайтесь за прямым возмещением в свою СК. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я виновница дтп. акт осмотра провели без меня. По телегамме была оповещена об омотре. Приехала в назначенное время. Ни осматриваемой машины, ни заказчика осмотра не было, прождала 1,5 часа, зафиксировала свое место нахождения там и уехала, позднее назначенного времени через 4 часа осмотр был произведен без меня. На меня подан иск согласно этому осмотру с которым я не согласна. При осмотре не были предоставлены документы на авто и собсвенника или владельца машины. Как быть?

Порядок проведения осмотра поврежденного в ДТП транспортного средства.

Допуксается ли осмотр поврежденного застрахованного транспортного средства без привлечения виновной стороны? Кто должен присутствовать при осмотре поврежденного застрахованного транспортного средства?

После дтп, было выписанно направление на проведение осмотра повреждённого транспортного средства. Осмотр был согласован на 29.06.18 (17:00), но представитель страховой фирмы не явился, после чего был назначен повторный осмотр 13.07.18. На момент повторное осмотра транспортное средство украли. Можно ли требовать компенсацию у страховой? В данный момент автомобиль в розыске. В договоре не прописаны сроки проведения осмотра.

Мне надо было получить диагностическую карту о прохождении тех осмотра автомобиля. При оформлении заказа потребовали 880 рублей. На диагностической станции сделали тех осмотр автомобиля, но диагностической карты не выдали, ссылаясь на технические неполадки (но за материальное вознаграждение могут закрыть глаза и выдать диагностическую карту). Когда спросил за что была взята плата. Объяснили, что за тех осмотр автомобиля. Я поехал на техническую станцию, где в мае был автомобиль на осмотре и ремонте. Там мне была выдана диагностическая карта. Как мне вернуть деньги и что делать в такой ситуации.

Что делать, если пришло приглашение на осмотр, повреждённого автомибиля, готовиться что нужно будет платить!?! Если у меня не было страховки, а у него была!?!

Меня обвинили по статья 167 часть 1 УК РФ, якобы я уничтожила и повредила автомобиль, принадлежащий бывшему зятю. Причем, с места происшествия он уехал сначала в отделение милиции, затем в другой город, затем вернулся снова к отделению милиции, чтобы произвели осмотр автомобиля. Один из понятых при осмотре автомобиля явно лжесвидетельствовал т.к. по запросу адвоката стало известно, что он во время осмотра находился на работе. Второй понятой вообще ни разу не появился на суде, хотя я ходатайствовала об этом. Имеет ли юридическую силу такой протокол осмотра транспортного средства? Обязаны ли при осмотре присутствовать понятые?

Мне позвонили из ГАИ и уточнили сведения обо мне и моем автомобиле, после этого сообщили, что мной был совершен наезд на другой автомобиль при движении мной задним ходом с места парковки. Позвонили на третий день, после названной мне, даты случившегося. Мне был задан вопрос, почему я уехала с места ДТП? Что на другом автомобиле был поврежден бампер и фара и, что есть свидетели. Я объяснила, что если бы был наезд, да еще и с такими повреждениями, то я бы заметила, и что на моем автомобиле тоже были бы видны явные повреждения от столкновения. Мне предложили приехать в ГАИ (это будет через два дня) для осмотра автомобиля и дачи показаний. Как мне быть? Меня больше интересует тот факт, что, как они говорят, что я уехала с места ДТП, и кто будет оплачивать ремонт поврежденного (якобы мной) автомобиля. Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я виновник ДТП. Страховая компания провела независимую экспертизу поврежденного автомобиля Потерпевшего без моего участия. Извещение о том когда должна была состоятся экспертиза пришло в день экспертизы после назначенного времени проведения. Подскажите, обязательно ли мое присутствие при проведении осмотра поврежденного авто оценщиком, и является ли мое отсутствие основанием для признания отчета недейсвительным? Согласно какой нормы права мое присутствие при осмотре является обязательным? Спасибо.

Требуется ли повторное страхование жизни при страховании второго автомобиля осаго?19 го июля застраховал автомобиль у представителя Кемеровской компании Югория. Меня заставили оформить страхование жизни. Спросил про второй автомобиль (страховка кончяется в конце августа) представитель сказала что придётся опять оформлять страхование жизни.

После ДТП, был осмотр автомобиля экспертом страховой компании. После чего мне перечислили денежные средства на восстановление. Отремонтировав автомобиль сегодня поехала на сход. Там выяснилось, что погнута задняя балка авто. При проведении осмотра автомобиля это выявлено не было.

Осмотр автомобиля был примерно месяц назад, далее две недели ждала перечисления денег, и еще две недели ушло на ремонт авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение