Представитель утверждает, что нечего бояться после осмотра поврежденного автомобиля, но я осторожно сомневаюсь - возможно, меня обманули

• г. Минск

При осмотре поврежденного автомобиля. Представитель сказал. Что боятся нечего. Так как я была трезвая и не уехала. Сейчас переживаюМожет меня обманули?

Ответы на вопрос (2):

максимум что будет - возместите ущерб

Получите справку о ДТП и обращайтесь за прямым возмещением в свою СК. Удачи!